
Шкатулка для часов с автоподзаводом ROTHENSCHILD JDS001BB
3 500 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-809028
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ШКАТУЛКА ДЛЯ ЧАСОВ RS-JDS001BB
Шкатулка для часов с автоподзаводом от известного
немецкого бренда ROTHENSCHILD.
Тайммувер для 1-х часов.
Цвет: черный матовый.
Внутри коробка отделана кожей.
Три типа подзавода:
- по часовой
- против часовой стрелки
- оба вместе
Работает от сети, батареек и miniUSB.
Сетевой адаптер входит в комплектацию.
Имеет 3 направления вращения:
- по часовой стрелке,
- против часовой стрелки
- смешанный режим,
Скорость вращения от 650 до 1950 оборотов в сутки.
Работает почти бесшумно 5-9 dB
Размеры:16,2x11,5x11,5см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Кожа натуральная |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Пластик, Дерево |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Функции | Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.5 мм |
| Длина | 16.2 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | матовое дерево |
| Вместимость | 1 |
| Мест для хранения | 1 (Одно) |
- Цена: 3 500 ₴



