
Шкатулка для хранения часов Craft 3PU.CRB.BL
1 480 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-809023
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения часов Craft 3PU.CRB.BL
Шкатулка для хранения 3-х часов.
- Материал корпуса - PU кожа с тиснением под карбон.
- Цвет - черный.
- Интерьер - PU кожа.
Размеры шкатулки:
длина - 15,5 см
ширина - 11,2 см
высота - 8 см
Производитель - компания Craft, Тайвань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Кожа натуральная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Натуральная кожа |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 15.5 мм |
| Ширина | 11.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | PU кожа |
| Мест для хранения | 3(Три) |
- Цена: 1 480 ₴









