
Шкатулка Salvadore для подзавода 6 часов X-2/03-TBrM
20 500 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-908019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Salvadore X-2/03-TBrM
Бесшумный, Mabuchi Japan (Япония)
Шкатулка для автоподзавода 6-ти часов.
Отделение для неподвижного хранения 6 часов и украшений.
Материал корпуса – дерево.
Цвет – черный с теснением под карбон.
Интерьер - PU кожа.
Сенсорное управление.
LED подсветка. Замок.
Автостоп.
Несколько режимов работы ротора.
Возможность работы от батарейки типа D.
Производитель – компания Salvadore, Австрия.
Размеры: 43,5х22х33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа натуральная |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 6 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | PU кожа |
| Мест для хранения | 12 (Двенадцать) |
- Цена: 20 500 ₴









