
Шкатулка Salvadore для подзавода 4 часов 031/BBM/DF/5L 2x4+
12 440 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-908015
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Salvadore 031/BBM/DF/5L 2x4+
Бесшумный, Mabuchi Japan (Япония)
Шкатулка для автоподзавода 4-х часов.
Место для неподвижного хранения 6-ти часов.
Материал корпуса – дерево.
Цвет – черный.
Интерьер – PU кожа черного цвета.
Механическое управление, 5 программ.
Замок, автостоп. LED подсветка.
Возможность работы от батарейки типа D.
Производитель – компания Salvadore, Австрия.
Размер: 30х22х23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа натуральная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 10 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | кожа |
| Мест для хранения | 10 (Десять) |
- Цена: 12 440 ₴










