
Шкатулка-кейс для хранения часов Salvadore 915CG-L
5 400 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-908014
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Salvadore 915CG-L
Шкатулка-кейс для неподвижного хранения 15 часов.
Материал корпуса – PVC кожа с тиснением "под карбон".
Цвет – черный.
Интерьер – темный бархат.
Производитель – компания Salvadore, Австрия.
Размеры: 29х26х10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Натуральная кожа |
| Вместимость | 15 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Бархат темного цвета |
| Мест для хранения | 15(пятнадцать) |
- Цена: 5 400 ₴








