
Шкатулка для хранения часов Salvadore PB/1098/12.BL
2 550 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-908012
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Salvadore PB/1098/12.BL
Шкатулка для неподвижного хранения 12 часов.
Материал корпуса – PU кожа с тиснением под карбон, стекло
Цвет – черный.
Интерьер – бархат черного цвета.
Производитель – компания Salvadore, Австрия.
Размеры шкатулки: 32,8х19,5х8,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Натуральная кожа, Стекло |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Бархат темного цвета |
| Мест для хранения | 12 (Двенадцать) |
- Цена: 2 550 ₴








