
Шкатулка для хранения часов Salvadore PB/3041/10.BL
2 750 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-908010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Salvadore PB/3041/10.BL
Шкатулка для неподвижного хранения 10 часов.
Материал корпуса – PU кожа, стекло.
Цвет – черный.
Интерьер – бархат светлого цвета.
Производитель – компания Salvadore, Австрия.
Размеры шкатулки: 290х205х100мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Натуральная кожа, Стекло |
| Вместимость | 10 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Бархат светлого цвета |
| Мест для хранения | 10 (Десять) |
- Цена: 2 750 ₴







