
Шкатулка для хранения часов Craft 1WB.RSW
620 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-108897
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения 1-х часов.
Материал корпуса - МДФ.
Цвет - коричневый.
Интерьер - бархат серого цвета
Производитель - компания Craft, Тайвань.
Размеры шкатулки: 13х11х8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | МДФ |
| Вместимость | 1 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | PU кожа |
| Места для хранения | 1 (Одно) |
- Цена: 620 ₴


