
Шкатулка для хранения часов Craft 8WJ.MIR.GN
1 960 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-100087
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения 8-ми часов.
Дополнительное отделение для колец/ювелирных украшений.
Материал корпуса - PU кожа, зеркало.
Цвет - зеленый.
Интерьер - светлый бархат.
Размеры шкатулки:
длина 30 см
ширина 20см
высота 8 см
Производитель - Craft, Taiwan.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Бархат светлого цвета |
| Места для хранения | 8 (Восемь) |
- Цена: 1 960 ₴




