
Шкатулка Salvadore для подзавода 6 часов 6160/6BBR/D 6x6
20 800 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-5072012
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для автоподзавода 6-ти часов.
Материал корпуса - дерево.
Цвет - черный.
Интерьер - PU кожа.
Сенсорное управление.
LED подсветка, замок.
Пульт дистанционного управления.
Производитель - компания Salvadore, Австрия.
Размеры: 34х19х28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 6 |
| Материал корпуса | Дерево, Стекло |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | PU кожа |
| Мест для хранения | 6(шесть) |
- Цена: 20 800 ₴







