
Шкатулка Salvadore для подзавода 8 часов 8008WF/DF 8x8
39 890 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-300022
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для автоподзавода 8-ми часов.
Материал корпуса - дерево.
Цвет - белый лак.
Интерьер - черная PU кожа.
Сенсорное управление с сенсорным управлением.
LED подсветка, замок.
Автостоп при открывании дверцы.
Управление с помощью пульта ДУ.
Дополнительно в комплекте USB зарядка.
Производитель - компания Salvadore, Австрия.
Размеры: 44х23х33мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество мест для подзавода | 8 |
| Материал корпуса | Дерево, Стекло |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мест для хранения | 0 |
- Цена: 39 890 ₴




