
Шкатулка Salvadore для подзавода 2 часов X-2/01-CF-1 2x4+
9 995 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-300016
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для автоподзавода 2-х часов.
Отделение для неподвижного хранения часов и украшений.
Материал - Дерево МДФ с имитацией карбона.
Цвет - Черный лак.
Интерьер - PU кожа.
Сенсорное управление с сенсорным управлением.
LED Подсветка с подсветкой.
Автостоп.
Управление с помощью пульта управления.
Несколько режимов работы ротора.
Производитель - компания Salvadore, Австрия.
Размеры: 18х33х18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Материал корпуса | Карбон, Дерево, Стекло |
| Вместимость | 4 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мест для хранения | 2 (Два) |
- Цена: 9 995 ₴




