
Шкатулка Salvadore для подзавода 3 часов 8003/BF/DF 3x3
16 870 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-300013
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для автоподзавода трех часов.
Материал корпуса - дерево.
Цвет - черный.
Интерьер - PU кожа.
Сенсорное управление, дисплей.
Автоматическая LED подсветка с автоматической подсветкой.
Автостоп. Замок.
Пульт дистанционного управления.
Производитель - компания Salvadore, Австрия.
Размеры шкатулки: 235х330х230мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 3 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 3 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мест для хранения | 3(Три) |
- Цена: 16 870 ₴




