
Шкатулка Salvadore для подзавода 2 часов 024/BG/9
5 830 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-300009
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для автоподзавода двух часов.
Материал корпуса - дерево, покрытое лаком.
Цвет - черный.
Интерьер - темный бархат.
Механическое управление, 5 программ.
Замок, автостоп, автостоп.
Возможность работы от батарейки типа D.
Производитель - компания Salvadore, Австрия.
Размер: 19x25x21,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Материал корпуса | Дерево, Стекло |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Бархат темного цвета |
| Места для подзавода | 2 (Два) |
- Цена: 5 830 ₴



