
Шкатулка Salvadore для подзавода 1 часов 1041/GR/F5 1x1
4 800 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-300004
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для автоподзавода 1 часов
Материал - PU кожа.
Цвет - зеленый.
Интерьер - бархат зеленого цвета.
Механическое управление, 5 программ.
Возможность работы от батарейки типа AA.
Производитель - компания Salvadore, Австрия.
Размеры: 13,5х13,5х16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель), Стекло |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Бархат темного цвета |
| Места для подзавода | 1(Одно) |
- Цена: 4 800 ₴




