
Шкатулка для хранения часов и украшений Salvadore WB/2382/12.EB/JW
6 800 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-300001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для неподвижного хранения 12-ти часов и украшений.
Материал корпуса - дерево, МДФ.
Цвет - коричневый .
Интерьер - Pu кожа .
Производитель - компания Salvadore, Австрия.
Размеры: 360×225×146мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | МДФ, Дерево, Стекло |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мест для хранения | 12 (Двенадцать) |
- Цена: 6 800 ₴






