
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2378/6.EB/JW
5 350 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-4352310
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для неподвижного хранения 6-ти часов и украшений.
Материал корпуса - дерево, МДФ.
Цвет - коричневый .
Интерьер - Pu кожа .
Производитель - компания Salvadore, Австрия.
Размеры: 365×210×85мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | МДФ, Дерево, Стекло |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | орех |
| Мест для хранения | 6(шесть) |
- Цена: 5 350 ₴





