
Шкатулка для хранения часов Craft 12TRAY.GR
1 600 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-00013905
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения часов
Craft 12TRAY.GR
Органайзер для хранения 12-ти часов.
- Материал корпуса - МДФ.
- Цвет - серый.
- Интерьер - светлый бархат.
Производитель - компания Craft, Тайвань
.
Размеры: 35.5*24.5*5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | МДФ |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Места для хранения | 12 (Двенадцать) |
- Цена: 1 600 ₴




