
Шкатулка для хранения часов Craft 6WB.BLINS.ANTQ
2 500 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-00013901
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения 6-ти часов.
Материал корпуса - дерево МДФ, стекло.
Цвет - коричневый.
Производитель - компания Craft, Тайвань.
Размеры: 32*11,5*8,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | МДФ, Стекло |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | PU кожа |
| Места для хранения | 6 (Шесть) |
- Цена: 2 500 ₴




