
Женские часы Hamilton Ventura Open Heart Auto H24515732
65 800 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-17066
Отправка с 10 июня 2026Женские часы Hamilton Ventura Open Heart Auto H24515732
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Женские часы Hamilton Ventura Open Heart Auto H24515732 входят в особую коллекцию Ventura, которая имеет длинную историю.
Впервые Ventura выпустили в 1957 году - они стали первыми электрическими часами, опередив Bulova Accutron с камертоном и кварцевые Seiko Astron.
Помимо механизма, часы стали узнаваемыми благодаря футуристичной форме корпуса. Автор дизайна Ричард Арбиб - американский промышленный дизайнер, который создал внешний облик Вентуры. Также в популярности часов немалую роль сыграл медийный персонаж - в 1961 году Hamilton Ventura появились на руке у Элвиса Пресли в мюзикле Голубые Гавайи. В современной попкультуре популярности Ventura неплохо поспособствовала франшиза “Люди в Черном”.
Корпус часов выполнен из гипоаллергенной стали 316L. Ремешок кожаный с классической застежкой-пряжкой. Ширина ремня 18 мм.
Механизм: калибр H-10 с автоподзаводом на базе ETA 2824
Запас хода: 80 часов
Стекло: сапфировое с антибликовым покрытием
Водозащита: 50 м
Диаметр: 34,7 мм x 53,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Страна производитель | Швейцария |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Запас хода механических часов | 80 час |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| H-20-S (на основе ETA 2824-S2) | Производство |
| Viewmatic Skeleton Lady Auto. Антибликовое покрытие стекла, частичный скелетон, перламутровый циферблат, прозрачная задняя крышка. Запас хода на 42 часа | Выпуск |
| Базель 2018 | Калибр |
| Водостойкость | 50 м (WR 50) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Размер/диаметр | 36 мм |
| Толщина | 10,9 мм |
| браслет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 65 800 ₴


