
Мужские часы Hamilton Khaki Aviation Pilot Pioneer Mechanical H76419931
47 700 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-17011
Отправка с 09 июня 2026Мужские часы Hamilton Khaki Aviation Pilot Pioneer Mechanical H76419931
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Несмотря на то, что компания Hamilton сейчас входит в крупный швейцарский концерн Swatch Group, она была основана в США в Ланкастере, штат Пенсильвания, в 1892 году. За время своего существования Hamilton зарекомендовал себя как бренд, который оставил глубокий след как в часовой индустрии в целом, так и в американской истории, благодаря разработке военных часов, морских хронометров и авиационных часов.
Несмотря на то, что Hamilton в большей степени известен своими часами в стиле field watch, они также выпускают авиационные часы уже более 100 лет. Например, для первой службы авиапочты США в 1918 году и для исследовательского полета адмирала Ричарда Э. Берда над Северным Полюсом в 1926 году.
Мужские часы Hamilton Khaki Aviation Pilot Pioneer Mechanical H76419931 - характерный представитель tool watch, выполненный в авиационной тематике в линейке Khaki Aviation. Часы Hamilton H764199313 - это переиздание британских военных авиационных часов, известных как W10, выпущенных для Королевских ВВС в 1970-х годах.
Корпус часов выполнен из гипоаллергенной стали 316L. Ремешок нейлоновый NATO с классической застежкой-пряжкой. Ширина ремня 18 мм.
Механизм: калибр H-50 с ручным заводом на базе ETA 2801-2
Запас хода: 80 часов
Задняя крышка глухая
Стекло: выпуклое минеральное
Водозащита: 100 м
Размер: 36 x 33 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Страна производитель | Швейцария |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Запас хода механических часов | 80 час |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Авіаційний |
- Цена: 47 700 ₴








