
Шкатулка для хранения украшений Craft JW.10.VLV.GN
1 110 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-420245
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения украшений.
Материал корпуса - ткань зеленого цвета.
Цвет - зеленый.
Интерьер - бархат зеленого цвета
Производитель - компания Craft, Тайвань
Размеры шкатулки:
длина 28 см
ширина 19,5 см
высота 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 70 мм |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Длина | 280 мм |
| Интерьер | Бархат темного цвета |
- Цена: 1 110 ₴




