
Шкатулка для хранения часов Craft 12WB.RSW
1 625 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-064050
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения 12-ти часов.
Материал корпуса - MDF, стекло.
Цвет - светло-коричневый.
Интерьер - бархат серого цвета.
Производитель - компания Craft, Тайвань.
Размеры шкатулки:
длина 33 см
ширина 25 см
высота 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | МДФ, Стекло |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Бархат светлого цвета |
| Мест для хранения | 12 (Двенадцать) |
- Цена: 1 625 ₴


