
Шкатулка для украшений Rothenschild RS-501EC
9 758 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-435227
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения украшений Rothenschild RS-501EC
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
- Шкатулка известной немецкой фирмы ROTHENSCHILD для украшений .
- Корпус изготовлен из дерева, покрытый лаком в несколько слоев.
- Внутри отсеки для хранения украшений и аксессуаров, валики для колец.
- Размер изделия: 370х260х155 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | венге |
- Цена: 9 758 ₴




