
Шкатулка для хранения часов Rothenschild WB-3085-EC
3 090 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-435220
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения часов
Rothenschild WB-3085-EC
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
- Количество часов для хранения: 3-x часов от известного немецкого бренда ROTHENSCHILD.
- Цвет отделки: Бежевая замша.
- Материал корпуса: МДФ.
- Внешняя отделка: Дерево, покрытое рояльным лаком.
- Размеры товара: 23х12х9см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | МДФ, Дерево, Стекло |
| Вместимость | 3 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | венге |
| Мест для хранения | 3(Три) |
- Цена: 3 090 ₴


