
Шкатулка для хранения часов Rothenschild WB-3081-5EB
3 923 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-4352309
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Дерево, Стекло |
| Вместимость | 5 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | венге |
| Мест для хранения | 5 (Пять) |
- Цена: 3 923 ₴




