
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2350/20.BL.PU
6 100 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-0001380
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для неподвижного хранения 20-ти часов.
Материал корпуса - дерево.
Цвет - черный, матовое покрытие.
Интерьер - PU кожа.
Производитель - компания Salvadore, Австрия.
Размер шкатулки: 31,5x21x17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 20 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | кожа |
| Мест для хранения | 20(двадцать) |
- Цена: 6 100 ₴




