
Шкатулка для автоподзавода часов Rothenschild S209LE-PM-5V
38 560 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-1010140
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тайммувер для 9 часов + выдвижной ящик для хранения часов либо украшений от известного немецкого бренда ROTHENSCHILD.
- Отполированный корпус из дерева, покрытый лаком в несколько слоев.
- Внутри коробки черная кожа.
- Размеры: 34 х 19 х 44,5 см.
- Три типа подзавода: по часовой, против часовой стрелки и оба вместе.
- Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000,1950 в сутки.
- Тайммувер оснащен датчиками положения роторов, т.е. каждый раз роторы будут останавливаться в одинаковом положении относительно друг друга.
- LED - подсветка.
- Это устройство хорошо подходит для больших, тяжелых часов.
- В комплекте поставляется пульт дистанционного управления.
- Сетевой адаптер входит в комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для подзавода | 9 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Дерево, Стекло |
| Вместимость | 11 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | венге |
| Мест для подзавода | 9(девять) |
| Мест для хранения | 2(два) |
- Цена: 38 560 ₴




