
Сейф шкатулка для подзавода часов Rothenschild RS-QN-8-BR-SPU-FP
74 204 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-5074013
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф шкатулка для часов Rothenschild RS-QN-8-BR-SPU-FP
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
- Сейф для автоподзавода восьми часов «RS-QN-8-BR-SPU-FP» от известного немецкого бренда ROTHENSCHILD.
- Сейф выполнен из высокопрочной стали и обшит эко кожей черного цвета. Внутри прибор отделан красной эко кожей. Дверь сейфа для часов выполнена из высокопрочной стали и толстого ударопрочного стекла черного цвета. В двери установлен тач скрин для управления сейфом.
- Сейф будет надежно беречь и подзаводить Ваши автоматические часы. Современные функции позволяют удобно пользоваться сложным электронным замком, для открытия которого вы можете использовать либо цифровой код, либо по отпечатку пальца. Сейф для часов оснащен сигнализацией которая имеет автономное питание. Сигнализация срабатывает при попытке украсть сейф, а также при неправильном вводе цифрового кода (больше 3-х раз). Дополнительно: замок с отпечатком пальца.
- Внутри сейфа установлен датчик движения, активирующий светодиодную подсветку внутри.
- В сейфе расположено 8 роторов для подзавода часов. Каждый ротор управляется отдельно с помощью тачскрина. Вы можете выбрать оптимальный режим подзавода для Ваших часов.
- Три типа подзавода: по часовой, против часовой стрелки и оба вместе. Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000,1950 в сутки. Тайммувер оснащен датчиками положения роторов, т.е. каждый раз роторы будут останавливаться в одинаковом положении относительно друг друга. Это устройство хорошо подходит для больших, тяжелых часов максимальный диаметр часов: 6,0 см.
- Размеры: 540*390*320 мм. Вес 28 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 8 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2800 г |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 74 204 ₴




