
Шкатулка для подзавода часов Rothenschild RS-206-LT
24 955 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-101021
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тайммувер для 6 часов + выдвижной ящик для хранения часов и украшений от известного немецкого бренда ROTHENSCHILD.
- Отполированный корпус из дерева, покрытый лаком в несколько слоев.
- Внутри коробки черная кожа.
- LED - подсветка.
- Дистанционное управление.
- 15 комбинаций программы на выбор.
- Три типа подзавода: по часовой, против часовой стрелки и оба вместе.
- Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000,1950 в сутки.
- Размеры шкатулки:332мм*180мм*350мм.
- Вес: 6,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Кожа натуральная |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 6 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Карбон, Дерево, Стекло |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6200 г |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | Черный |
| Мест для подзавода | 6(шесть) |
| Мест для хранения | 2 (Два) |
- Цена: 24 955 ₴




