
Шкатулка для часов Rothenscild U4TBF-F-5
9 420 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-0001660
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для подзавода, модель: U4TBF-F-5.
- Шкатулка для автоподзавода на 4 часов от известного немецкого бренда ROTHENSCHILD.
- Размер: ширина 35 см, глубина 18 см, высота 17,5 см.
- Количество программ: 5. Режимы по часовой, против часовой и комбинированный - 1000 оборотов в сутки. Во втором комбинированном режиме 1950 оборотов в сутки.
- Возможность работы от батареек и от сети.
- Сетевой адаптер входит в комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь, Карбон, Дерево |
| Вместимость | 4 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | Карбон |
| Мест для подзавода | 4(четыре) |
| Мест для хранения | 4 (Четыре) |
- Цена: 9 420 ₴


