
Сейф шкатулка для подзавода часов Rothenschild LT-4-B-SPU
47 691 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-5074003
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф шкатулка для часов
Rothenschild LT-4-B-SPU
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
- Сейф для автоподзавода 4 часов от известного немецкого бренда ROTHENSCHILD.
- Сейф выполнен из высокопрочной стали и обшит эко кожей черного цвета.
- - Запирается на 2 запора. - Электронный замок.
- - 4мотора с 15 режимами вращения наручных часов. По часовой и против часовой; стрелки, смешанный цикл. 650-750-850-1000-1950 оборотов в сутки.
- - Удобные подушки для часов из полиуретана. - Максимальный диаметр часов - 6 см. - Максимальная длина ремешка или браслета - 21 см. - Светодиодная подсветка.
- Размер сейфа: 42.5х22.5х20 см.
Масса нетто: 20 кг.
Масса брутто: 21,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Пластик |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 4 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 г |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 425 мм |
- Цена: 47 691 ₴




