
Шкатулка для подзавода часов Rothenschild RS-4+6WJ
12 694 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-1010010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Шкатулка для автоподзавода 4 часов с местом для хранения 6 часов от известного немецкого бренда ROTHENSCHILD.
- Три типа подзавода: по часовой, против часовой стрелки и оба вместе.
- Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000,1950 в сутки.
- LED - подсветка, дисплей (TouchScreen).
- Сетевой адаптер входит в комплектацию.
- Это устройство хорошо подходит для часов диаметром до 50мм.
- Размеры 300*200*250 мм.
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Натуральная кожа, Дерево |
| Вместимость | 10 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | Черный |
| Мест для подзавода | 4(четыре) |
| Мест для хранения | 6(шесть) |
- Цена: 12 694 ₴



