
Шкатулка для подзавода часов Rothenschild LTG8002BF-D
13 670 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-50740
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для подзавода, модель: LTG8002BF-D
-
Тайммувер для 2 часов от известного немецкого бренда ROTHENSCHILD.
-
Отполированный корпус из дерева, покрытый лаком в несколько слоев.
-
Внутри коробки черный бархат.
-
Размеры: 26 x 23 x 23 cm.
-
Три типа подзавода: по часовой, против часовой стрелки и оба вместе.
-
Тайммувер оснащен датчиками положения роторов, т.е. каждый раз роторы будут останавливаться в одинаковом положении относительно друг друга.
-
Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000,1950 в сутки.
-
Это устройство хорошо подходит для больших, тяжелых часов максимальный диаметр часов: 6,0 см.
-
LED - подсветка, дисплей (TouchScreen), USB-разъем. Сетевой адаптер входит в комплектацию.
-
Вес 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Замша |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Дерево |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 13 670 ₴



