
Шкатулка для часов ROTHENSCHILD RS-322-2-E
8 635 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-435590
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для подзавода часов RS-322-2-E
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Тайммувер для 2-х часов + выдвижной ящик для хранения часов либо украшений.
- Отполированный корпус из цельного дерева, покрытый лаком с росписью в несколько слоев.
- Внутри коробки серого цвета замша.
- 12 комбинаций программы на выбор.
- Три типа подзавода: по часовой, против часовой стрелки и оба вместе.
- Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000 в сутки.
- Сенсорное управление.
- Отображение текущих настроек на LCD дисплее.
- Это устройство хорошо подходит для больших, тяжелых часов.
- Работает от сети.
- Сетевой адаптер входит в комплектацию.
- Производство Германия.
- Размеры: 170*230*265 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Замша |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/дн |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 5 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 8 635 ₴


