
Мужские часы Hamilton H70405730 KHAKI FIELD MURPH Automatic
62 400 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-441110
Отправка с 25 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H70405730 KHAKI FIELD MURPH Automatic
Модель Field Murph Auto 38mm цвета хаки уже здесь. Одни из самых известных часов научной фантастики, известные поклонникам как "Мерф", теперь в компактном 38-миллиметровом корпусе из нержавеющей стали. Благодаря чрезвычайно читабельному черному циферблату, бежевым стрелкам Super-LumiNova® в винтажном стиле и черному кожаному ремешку, он отражает ключевые эстетические коды своего 42-миллиметрового предшественника. Благодаря автоматическому механизму H-10 с 80-часовым запасом хода, эта модель Field Murph Auto цвета хаки покорит сердца тех, кто влюблен в небольшие часы.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Страна производитель | Швейцария |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Запас хода механических часов | 80 час |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Черный |
| Количество камней | 25 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44.7 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина | 11.1 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | 100 м (WR 100) |
| Калибр | Hamilton Calibre H-10 |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Производство: | Швейцария |
| Размер/диаметр | 38 мм |
| Функции | Дата |
| браслет | Кожа |
- Цена: 62 400 ₴









