
Мужские часы Hamilton H38416111
137 500 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-4417802
Отправка с 09 июня 2026Мужские часы Hamilton H38416111
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Современная версия знаковой модели 1968 года, часы Intra-Matic Auto Chrono со спортивным и классическим дизайном и циферблатом окраски «панда» никого не оставят равнодушным. Винтажное изделие дополнено сетчатым браслетом из нержавеющей стали, который обеспечивает максимальный комфорт и стиль.
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
Характеристики часов:
Референс : H38416111
Калибр : H-31
Коллекция : American Classic
Механизм : С автоматическим подзаводом
Размеры корпуса : 40 мм
Цвет циферблата : Белый
Материал корпуса : Нержавеющая сталь
Стекло циферблата : Сапфировое
Ширина между ушками : 20 мм
Запас хода : Запас хода 60 часов
Водонепроницаемость : 10 бар (100м)
Антибликовое покрытие стекла
Тип крепления : браслет
Материал браслета : Нержавеющая сталь
Официальная гарантия: 24мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Страна производитель | Швейцария |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Запас хода механических часов | 60 час |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Auto Chrono. Прозрачная задняя крышка. Запас хода на 60 часов | Калибр |
| H-31 (на основе ETA 7753) | Производство |
| Водостойкость | 100 м (WR 100) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический хронограф с автоподзаводом |
| Размер/диаметр | 42 мм |
| Тип | Классический |
| Толщина | 14,9 мм |
| Функции | Хронограф, с датой |
| браслет | Кожа |
- Цена: 137 500 ₴







