
Мужские часы Tissot T142.462.16.032.00 TELEMETER 1938
82 950 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-444541
Мужские часы Tissot T142.462.16.032.00 TELEMETER 1938
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Оживите славные дни спортивного хронометража с новыми стильными часами Tissot Telemeter 1938. Эти красивые часы в винтажном стиле оснащены двумя вспомогательными циферблатами и телеметрической шкалой для измерения расстояния между событиями. Компания Tissot выбрала модель Telemeter 1938 для размещения недавно модернизированного автоматического калибра хронографа Valjoux A05.231. Теперь он оснащен высокопрочной пружиной баланса Nivachron и увеличенным запасом хода на 68 часов. Он завершается новым дизайном ротора Tissot Heritage. Эти часы являются символом истории хронометража и должны быть у любого любителя часов.
|
Технические характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Запас хода механических часов | 68 час |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Количество камней | 29 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Противоударные | Нет |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 г |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 13.9 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 50м |
| Диаметр корпуса | 42 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | сталь |
| Мoдель | T097.427.26.033.00 |
| Ремешок | Кожа |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | браслет |
| Тип механизма | Автоматик (механика с автоподзаводом) |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | Круглые |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 82 950 ₴











