
Шкатулка для часов ROTHENSCHILD 031BF-F-5
10 993 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-000174
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для часов 031BF-F-5
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
- Шкатулки для подзавода , модель: 031BF-F-5,
Шкатулка для автоподзавода на 4 часов с местом для хранения 6 часов - Отполированный корпус из темного эбонитового дерева, покрытый лаком в несколько слоев
- Размер: 320 x 243 x 213 мм
- Количество программ: 5
- Режимы по часовой, против часовой и комбинированный - 1000 оборотов в сутки
- Во втором комбинированном режиме 1950 оборотов в сутки
- Вес: 4,8 кг
- Возможность работы от батареек и от сети
- Сетевой адаптер входит в комплектацию
- Производство Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Внутренняя отделка | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 10 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4800 г |
| Высота | 243 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | Коричневый |
| Мест для подзавода | 4(четыре) |
| Мест для хранения | 5(пять) |
- Цена: 10 993 ₴



