
Шкатулка Salvadore для подзавода 2 часов PB/2114/BL 2x2
6 580 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-3000012
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для автоподзавода 2-х часов.
Материал - PU кожа.
Цвет - черный.
Интерьер - PU кожа .
Механическое управление, 4 программы.
Производитель - компания Salvadore, Австрия.
Размеры: 24,3х14,5х15,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | PU кожа |
| Материал корпуса | PU кожа |
| Мест для хранения | 2(два) |
- Цена: 6 580 ₴




