
Шкатулка для часов Rothenschild 3+12EC-5N
14 210 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-10101308
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для часов
Rothenschild 3+12EC-5N
Шкатулка для автоподзавода 3 часов с местом для хранения 12 часов.
Количество программ: 5.
Режимы: по часовой, против часовой и комбинированный - 1000 оборотов в сутки.
Во втором комбинированном режиме 1950 оборотов в сутки.
Это устройство хорошо подходит для больших, тяжелых часов.
Размеры: 345*187*217 мм
Сетевой адаптер входит в комплектацию.
Производство Германия.
Rothenschild 3+12EC-5N
Шкатулка для автоподзавода 3 часов с местом для хранения 12 часов.
Количество программ: 5.
Режимы: по часовой, против часовой и комбинированный - 1000 оборотов в сутки.
Во втором комбинированном режиме 1950 оборотов в сутки.
Это устройство хорошо подходит для больших, тяжелых часов.
Размеры: 345*187*217 мм
Сетевой адаптер входит в комплектацию.
Производство Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Замша |
| Цвет | Бордовый |
| Количество мест для подзавода | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Дерево, Стекло |
| Вместимость | 15 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5000 г |
| Высота | 217 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | вишня |
| Мест для подзавода | 3(Три) |
| Мест для хранения | 12(двенадцать) |
- Цена: 14 210 ₴






