
Шкатулка для часов Rothenschild RS-1W-YTB
1 354 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-10101178
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулки для хранения, модель: RS-1W-YTB
Кожаный футляр известной немецкой фирмы ROTHENSCHILD для хранения и перевозки часов.
Размеры 95x95x90 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Натуральная кожа |
| Вместимость | 1 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | Черный |
| Мест для подзавода | 0 |
| Мест для хранения | 1(один) |
- Цена: 1 354 ₴


