
Женские часы Invicta Angel 14361
7 500 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-8000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Invicta Angel 14361
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Основные характеристики
| Модель: | 14361 |
| Серия: | Angel |
| Тип часов: | Кварцевые |
| Корпус: | Нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса: | 40 мм (45 мм с учетом заводной головки) |
| Толщина корпуса: | 10 мм |
| Вес: | 77 грамм |
| Тип заводной головки: | Завинчивающаяся |
| Механизм: | Швейцарский (Swiss Parts) |
| Калибр: | Ronda 515 |
| Циферблат: | Голубой |
| Подсветка: | Люминесцентные стрелки |
| Cтекло: | Минеральное |
| Форма стекла: | Плоское |
| Водозащита (м): | 200 метров |
| Безель: | С поворотом против часовой стрелки |
| Ремешок/браслет: | Браслет |
| Ширина ремешка/браслета: | 20 мм |
| Размер ремешка/браслета: | Максимальная длина ремешка без учета корпуса и застежки 17 см. |
| Тип застежки: | Классическая |
| Функции часов: |
|
| Страна производитель: | США |
| Комплектация: |
- Оригинальная коробочка Invicta
- Мягкая салфетка для ухода за стеклом и корпусом часов
- Вся документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтекло: | Минеральное |
| Безель: | С поворотом против часовой стрелки |
| Вес | 77 грамм г |
| Водозащита (м): | 200 метров |
| Диаметр корпуса | 40 мм (45 мм с учетом заводной головки) |
| Калибр | Ronda 515 |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Швейцарский (Swiss Parts) |
| Подсветка | Люминесцентные стрелки |
| Размер ремешка/браслета: | Максимальная длина ремешка без учета корпуса и застежки - 17 см. |
| Ремешок/браслет: | браслет |
| Серия | Angel |
| Тип заводной головки: | Завинчивающаяся |
| Тип застежки | Классическая |
| Тип часов | Кварцевые |
| Толщина корпуса | 10 мм |
| Форма стекла: | Плоское |
| Функции часов: | - Часы, минуты, секунды |
| Циферблат | голубой |
| Ширина ремешка/браслета: | 20 мм |
- Цена: 7 500 ₴




