
Новинка
Шкатулка для хранения часов и украшений Craft 2WJ.PU.WH
1 140 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-7074
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Розовый |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | Розовый |
| Материал корпуса | PU кожа |
| Мест для хранения | 2(два) |
- Цена: 1 140 ₴



