
Шкатулка для подзавода и хранения Rothenschild S202-LB-P-5V-M
13 830 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-7056
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для подзавода и хранения
Rothenschild S202-LB-P-5V-M
Тайммувер для 2 часов + выдвижной ящик для хранения часов либо украшений.
Отполированный корпус из дерева, покрытый черным рояльным лаком в несколько слоев.
Электронное управление (LCD-дисплей). LED-подстветка шкатулки и дисплея.
Дверца с минеральным стеклом с функцией остановки моторов при открытии дверцы шкатулки.
Дистанционное управление.
12 комбинаций программы на выбор.
Три типа подзавода: по часовой, против часовой стрелки и оба вместе.
Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000,1950 в сутки.
Параметры подушечки для часов:
- ширина 3,5 см;
- окружность 20 см;
- максимальный диаметр часов 6,0 см;
- максимальная ширина ремешка 3,5 см.
Размеры: ширина 240 мм, глубина 260 мм, высота 180 мм.
Выдвижной ящичек для хранения часов и украшений.
Размер ячейки для часов 3,0х4,0х11,5 см.
Максимальный диаметр часов 5,0 см.
Вес нетто: 3,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Внутренняя отделка | Кожа натуральная |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 2 шт |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 4 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Электронное |
| Функции | Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3600 г |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | Черный |
| Мест для подзавода | 2(два) |
- Цена: 13 830 ₴








