
Мужские часы Tissot T115.417.27.061.00 T0484172705700 T-Race
28 620 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-06330
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T115.417.27.061.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T115.417.27.061.00 - спортивный хронограф с уникальным современным дизайном. Оснащен строгим черным циферблатом с названием бренда, арабскими цифрами, индексами и функцией даты. 2-х цветный стальной корпус с PVD покрытием оснащен кварцевым механизмом, который обеспечивает высокую точность. Мягкий ремешок из каучука дополнен складной застежкой с кнопками, оригинально завершает эту модель.
| MODEL | T115.417.27.061.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber G10.211 |
| CASE SIZE | 45.3 mm |
| CASE THICKNESS | 12.5 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Sapphire |
| HANDS | Luminous |
| SECOND MARKERS | Arabic Numerals mark the 6, 9 and 12 oclock positions. Minute Markers. Tachymeter Scale around the inner bezel |
| DIAL MARKERS | Index |
| SUB DIALS | Three – 60 Second, 30 Minute and 1/10th of a Second |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed Black PVD |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | Rubber |
| BAND COLOR(S) | Black |
| BAND WIDTH | 21 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Черный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 100м |
| Диаметр корпуса | 45,3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T048.417.27.057.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Каучук |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Sport Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Стальной |
- Цена: 28 620 ₴



