
Шкатулка для хранения часов Craft 6WB.RSW
1 310 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-06403
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения 6-ти часов.
Материал корпуса - MDF, стекло
Цвет - светло-коричневый.
Интерьер - Бархат серого цвета.
Материал корпуса - MDF, стекло
Цвет - светло-коричневый.
Интерьер - Бархат серого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Бежевый |
| Материал корпуса | МДФ, Стекло |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Бархат светлого цвета |
| Мест для хранения | 6 (Шесть) |
- Цена: 1 310 ₴



