
Мужские часы Hamilton H32866781
227 600 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44558
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H32866781
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| MODEL | H32866781 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | Hamilton Calibre H-41 |
| CASE SIZE | 53 mm x 44 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Oval |
| CASE BACK | Skeleton Transparent Exhibition See Through |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| DIAL MARKERS | Index |
| BEZEL | Fixed |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Black |
| BAND WIDTH | 24 mm |
| WATER RESISTANCE | 50 meters / 165 feet |
| CALENDAR | Day of the Week and Date display at the 3 oclock position |
| FUNCTIONS | Chronograph, Date, Day of the Week, Hour, Minute, Second |
| FEATURES | Calendar, Chronograph, Leather, Stainless Steel |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Face 2 Face II, лимитированный выпуск (1999 экземпляров). Переворачивающийся корпус, одна из стрелок – сквозная, прозрачная задняя крышка. Запас хода на 60 часов | Выпуск |
| H-41 (на основе ETA A07.211) | Производство |
| Базель 2017 | Калибр |
| Водостойкость | 50 м (WR 50) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический хронограф с автоподзаводом |
| Размер/диаметр | 53х44 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 17,4 мм |
| Функции | Хронограф, дата, пульсометр, тахиметр, телеметр |
| браслет | Кожа |
- Цена: 227 600 ₴



