
Мужские часы Hamilton H51598990
199 200 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44174
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H51598990
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| MODEL | H51598990 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | ETA Caliber 2671 |
| POWER RESERVE | 38 hours |
| CASE SIZE | 49 mm x 52 mm |
| CASE MATERIAL | Titanium |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Transparent |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Jupiter |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Black |
| DIAL MARKERS | Arabic Numeral |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather-lined Textile |
| BAND COLOR(S) | Black |
| BAND WIDTH | 24 mm |
| WATER RESISTANCE | 100 meters / 330 feet |
| FUNCTIONS | Date, Hour, Minute, Second |
| FEATURES | Leather, Titanium |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| ETA 2671 и 901.001 | Производство |
| ODC X-03, лимитированный выпуск (999 экземпляров). Модель выполнена по дизайну Натана Кроули, художника-постановщика фильма «Интерстеллар». Антибликовое покрытие стекла, облегченный титановый | Корпус |
| Базель 2017 | Калибр |
| Водостойкость | 100 м (WR 100) |
| Корпус | Титан + PVD |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Размер/диаметр | 49 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 13,1 мм |
| Функции | Второй часовой пояс, мировое время (UTC) |
| браслет | Текстиль |
| с черным PVD покрытием, футуристический дизайн циферблата выполнен с использованием 3D-печати и лазерной гравировки, прозрачная задняя крышка. Запас хода на 43 часа | Выпуск |
- Цена: 199 200 ₴



