
Мужские часы Hamilton H34646591
165 000 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44145
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H34646591
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| MODEL | H34646591 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| CASE SIZE | 44 mm |
| CASE THICKNESS | 16 mm |
| CASE MATERIAL | Rose Gold-tone Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Snap-down |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Wood Grain Brown Patterned |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Rose Gold-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| SUB DIALS | Three – 60 Second, 60 Minute and 1/10th of a Second |
| BEZEL | Fixed Rose Gold-tone |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Crocodile Leather |
| BAND COLOR(S) | Brown |
| BAND LENGTH | 8 inches |
| BAND WIDTH | 22 mm |
| CLASP | Fold Over with Safety |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Aquariva Auto Chrono. Ремешок из кожи крокодила. Запас хода на 42 часа | Калибр |
| ETA 7753 Valjoux | Производство |
| Водостойкость | 200 м (WR 200) |
| Корпус | Нержавеющая сталь + позолота |
| Механизм | Механический хронограф с автоподзаводом |
| Размер/диаметр | 44 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Функции | Хронограф, с датой |
| браслет | Кожа |
- Цена: 165 000 ₴



